快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 索*
来信时间 2018-12-30
是否公开 不公开
信件主题 龙口街上的路灯能否关迟点?
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2019-01-03
回复时间 2019-01-04
办理部门 凤州镇
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。