快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 杨**
来信时间 2018-12-25
是否公开 不公开
信件主题 孩子12岁了该怎么享受独生子女福利
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2019-01-02
回复时间 2019-01-04
办理部门 县卫计局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。