快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 邓**
来信时间 2018-09-26
是否公开 不公开
信件主题 凤县平木镇烧锅庄村三组自来水常年断水
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2018-09-27
回复时间 2018-10-08
办理部门 水利局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。