快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 李*
来信时间 2018-06-12
是否公开 不公开
信件主题 新民街口夜市污染严重
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2018-06-14
回复时间 2018-06-21
办理部门 县住建局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。