快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 黄*
来信时间 2018-06-11
是否公开 不公开
信件主题 双中操场边围墙外搭摊子私自给学生出售零食及烟酒存在安全问题
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2018-06-12
回复时间 2018-06-15
办理部门 县市监局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。