快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 姬**
来信时间 2018-05-15
是否公开 不公开
信件主题 十四标段在没有告知,征用土地情况下毁了我家土地
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2018-05-15
回复时间
办理部门 县交通局
办理状态 已受理
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。