快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 王**
来信时间 2018-03-06
是否公开 公开
信件主题 土地纠纷
信件内容 我是凤县河口黄牛嘴村民,我们现在有户口没土地,我要求有关部门给我个公正的说法
回复内容
受理时间 2018-03-07
回复时间 2018-03-19
办理部门 河口镇
办理状态 已办结
办理情况

河口镇人民政府

关于对王春梅留言的答复

王春梅:

3月12日,收到你在凤县政府网留言后,我镇高度重视,并与县矛调中心、农经站和黄牛咀村村委会多次调查了解,查阅相关土地合同档案并组织调解。目前河口镇政府与县矛调中心积极联系,将全力支持和帮助黄牛咀村村委会处理此问题。

最后,感谢您对河口镇工作的支持和关注。

凤县河口镇人民政府

2018年3月19日