快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 马*
来信时间 2018-01-07
是否公开 不公开
信件主题 316国道凤县廊桥南十字交通信号灯故障,黄灯当红灯处罚不妥
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2018-01-09
回复时间 2018-01-12
办理部门 县公安局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。